| Меню сайта |
|
|
 |
| Категории каталога |
|
 |
| Форма входа |
|
 |
| Поиск |
|
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
 | |  |
|
В категории материалов: 38 Показано материалов: 1-38 |
|
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
Что будет если обнять девушку...
А вы знаете, что в этот момент происходит в ее голове?
|
Ксенофобия в России растет! Куда ни сунься - сплошные анекдоты про Ксению Собчак.
|
Тормозит блондинку гаишник: - Ваши права. - Ой, а что это?!0_о - Ну, эт такая карточка, на которой изображены вы... - А! Я знаю! - и протягивает товарисчу зеркальце. - Ой! А что ж вы не сказали, что в органах служите!
|
Почему блондинки в церковь не ходят? - потому что когда на колени становятся у них рот открывается!
|
в третьем классе учаться брюнетка, рыжая и блондинка - у кого из них больше грудь? - конечно у блондинки, ей же 18!
|
Одна блондинка говорит другой: -А ты знаешь, что в этом году 8 марта будет в пятницу? Вторая: -Господи, хоть бы не 13ого!!!!!!
|
Идут две блондинки по улице, одна говорит: "Ой, смотри, мёртвая птица!" Другая задирает голову: "Где?"
|
Гинеколог - блондинке: - Со сколькими мужчинами вы имели половую связь? - С пятью или с шестью... - Hе так уж много... - Да... Что-то неделька не задалась...
|
- Почему блондинки кидают крошки хлеба в унитаз? - Чтобы накормить туалетного утенка.
|
- Как называется блондинка, перекрашенная в брюнетку? - Искусственный интеллект...
|
- Что нужно сделать блондинке, чтобы похудеть на 2 кг? - Смыть косметику.
|
|
Блондинка оформляет кредит. Менеджер: - Тут сумму пишите прописью! - А это как? - Буквами! - Мужчина, вы в своем уме? Как я цифры напишу буквами?
|
|
Блондинка своему парню: - Милый, пойди полей цветочки! - Но на улице же дождь? - Возьми зонтик.
|
|
- А я, вот, женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь и обернулась прекрасной царевной. - Блондинка? - Ага. - Красивая? - Ага. - Умная? - Да как сказать. Слишком сильно ударилась.
|
|
- Почему блондинки во время грозы смотрят на небо? - Потому что они думают, что их фотографируют.
|
|
Блондинка в магазине - скажите, в чем разница между этим и этим телефонами? - разница между этим и этим телефонами в том что вот это мр3-плеер, а это блby фотоаппарат...
|
|
Увидела блондинка в магазине термос и спрашивает:"А зачем он нужен?", продавщица ей говорит:"Он сохраняет горячее горячим, а холодное - холодным...". Купила блондинка термос, приносит его на работу, её спрашивают:"Что это?", она:"Термос. он сохраняет горячее горячим, а холодное - холодным". Сотрудники её снова спрашивают:"А что ты в нём принесла?". Блондинка:"Две чашки кофе и мороженое..."))
|
|
Блондинка заходит в самолёт и занимает место у окна которое ей понравилось:
-Девушка сядьте на своё место,-говорит ей мужчина.
-Я не хочу мне и тут хорошо.
-Тогда бери ШТУРВАЛ и взлетай сама |
|
|
Встречаютя две блондинки. Одна другой говорит: - Я вчера сдала тест на IQ. - Ну, и какой у тебя? - Отличный! У меня пять!!
|
|
Сидят две блондинки за столиком в кафе. Одна говорит:
- Какой-то странный сегодня кофе.
- Дура, это же чай.
Официант:
- Девочки, ещё какао?
|
|
"В голове моей опилки - Не беда. Потому что я блондинка... да, да, да!"
|
|
- Опять эти чёрные точки на лице!!!! Что мне делать??? - Ничего, Дура, это же глаза!!!
|
|
Одна блондинка рассказывает другой: - Познакомилась по интернету с парнем. Он желтый, лысый и постоянно улыбается. - Он показал тебе свою фотку? - Да он меня этой фоткой задолбал - после каждой фразы ее показывал! :-)
|
Если ло�?адь скрестить с ослом, получается детены�?: мужского пола - ЛОШАК, женского пола - СОБЧАК!
|
|
Как-то странно посмотрели подружки Ксении Собчак на нее, когда она сказала им: - Ну все, девочки, мне пора, я поскакала!
|
|
Две блондинки застряли в лифте.Одна сидит и смотрят на другую,другая орёт во всё горло "Помогите,помогите!" Другая предлагает: -А давай кричать вместе? -Давай! -Вместе,вместе,вместе!!!
|
|
Женщины бывают двух типов: - Прелесть какая глупенькая... - Ужас какая дура!!!
|
|
Почему блондинки меняют памперсы, своим детям только раз в месяц? - Потому, что на упаковке написано "рассчитано на 4-6 кг"!
|
Едет блондинка по встечной полосе. ЕЕ останавлевает гаишник: - Куда вы едите? -Не знаю, но, видимо опаздываю. Все уже назад едут.
|
|
СТОЯТ ДВЕ БЛОНДИНКИВ АЕРОПОРТУ ОДНА СПРАШИВАЕТ У ДРУГОЙ:СЛУШАЙ, А КАК ВОРУЮТ САМОЛЁТЫ, ОНИ ЖЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ? ДУРА ИХ ВОРУЮТ В НЕБЕ ПОКА ОНИ МАЛЕНЬКИЕ! |
|
|
- как занять блондинку, часа на 4? - дать ей листок бумаги, на котором с двух сторон написано "переверни"! |
|
|
Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
|
|
Пришла блондинка устраиваться на работу, и стоит перед лифтом в полной прострации. Подходит мужик и спрашивает: - Какие проблемы? - Вы понимаете, мне сказали, что в отдел кадров надо проехать на этом лифте на третий этаж и направо. А тут только кнопки вверх и вниз...
|
|
Блондинка приходит к адвокату и спрашивает: - Это правда, что при разводе можно получить половину состояния мужа? - Если все сделать грамотно, то да, такое возможно. А почему вы хотите развестись? - Да нет, я пока еще только хочу найти подходящего мужа.
|
|
Две блондинки обсуждают свою личную жизнь: - У тебя сколько было мужчин? - Двое. - Сколько-сколько? Всего-то? - Понимаешь, после седьмого десятка я сбилась со счета и начала заново.
|
|
Сидит блондинка, вся такая навороченная, только что из салона, прическа, ногти накладные, макияж дорогой, прикид все дела, ноги от коренных зубов. Сидит красуется. Вдруг у нее в голове - тук-тук-тук!!! Блондинка встрепенулась: - Ой, кто там? - Червяк - мозгоед! - А что ты там делаешь? - Голодаю...
|
|
Фотомодель на съемках. Фотограф: - А теперь, милая, изобразите на лице глубокую задумчивость. Я вам помогу: сколько будет 7 умножить на 9?
|
|
- Чего ждёт блондинка, сидя у розетки? - Электронной почты!
|
| |
 | |  |
|